【シリーズ累計25,9万部】株式会社人狼監修「会話型心理ゲーム人狼」25,9万部のご報告! Thu, 29 Nov 2018 【シリーズ累計25万部】株式会社人狼監修「会話型心理ゲーム人狼」ちょうど25万部のご報告! Tue, 20 Nov 2018 【シリーズ累計247,000部】株式会社人狼監修「会話型心理ゲーム人狼」24.7万部のご報告! Sat, 03 Nov 2018 【シリーズ累計239,000部】株式会社人狼監修「会話型心理ゲーム人狼」23.9万部のご報告! Mon, 22 Oct 2018 株式会社人狼監修「会話型心理ゲーム人狼」22.8万部のご報告!【シリーズ累計228,000部】 Wed, 26 Sep 2018 株式会社人狼監修「会話型心理ゲーム人狼」21.9万部のご報告!【シリーズ累計219,000部】 Tue, 28 Aug 2018 「うず祭り」内イベント「OPENREC人狼王」で株式会社人狼代表が司会を務めます。 Fri, 24 Aug 2018 株式会社人狼監修「会話型心理ゲーム人狼」21万部のご報告!【シリーズ累計210,000部】 Tue, 10 Jul 2018 人狼ドッチ株式会社人狼監修「人狼ドッチ」発売決定! #人狼ドッチ Wed, 06 Jun 2018 株式会社人狼監修「会話型心理ゲーム人狼DX」24刷(84,000部)・「会話型心理ゲーム人狼カード」 16刷( Wed, 06 Jun 2018 【6/2(土)18時より生放送!】結チャンネル人狼「フリースタイル×ラッパー人狼」 Thu, 31 May 2018 生放送「人狼ヴィレッジTV」に代表白坂が出演します! Sat, 21 Apr 2018