株式会社人狼監修「会話型心理ゲーム人狼DX」10刷(34,000部)・「会話型心理ゲーム人狼カード」 4刷(1 Mon, 05 Dec 2016NEW 株式会社人狼監修「会話型心理ゲーム人狼DX」9刷決定!累計31,000部となりました。【シリーズ累計85,00 Thu, 27 Oct 2016 株式会社人狼監修「会話型心理ゲーム人狼DX」7.8刷決定!累計28,000部となりました。【シリーズ累計82, Sun, 16 Oct 2016 株式会社人狼監修「会話型心理ゲーム人狼カード」3刷決定!累計16,000部となりました。【シリーズ累計79,0 Thu, 06 Oct 2016 カイジと人狼ができる唯一のイベント「カイジ人狼」 Thu, 18 Aug 2016 【開催レポート】MCバトルと人狼が融合した「ラッパー人狼」大盛況でした! Thu, 11 Aug 2016 フリースタイルラップ×人狼ゲーム「ラッパー人狼」vol.01開催決定! Wed, 13 Jul 2016 株式会社人狼監修「会話型心理ゲーム人狼カード」2刷決定!累計13,000部となりました。【シリーズ累計70,0 Sat, 09 Jul 2016 株式会社人狼監修「会話型心理ゲーム人狼DX」6刷決定!累計22,000部となりました。【シリーズ累計67,00 Fri, 08 Jul 2016 株式会社人狼監修「会話型心理ゲーム人狼DX」5刷決定!累計19,000部となりました。【シリーズ累計64,00 Fri, 13 May 2016 イベント第2回朝人狼開催! Tue, 01 Mar 2016 好評につき第三弾!「日本酒を飲みながら人狼の会 Vol.3」開催決定! Mon, 29 Feb 2016