【シリーズ累計54.4万部】株式会社人狼監修「会話型心理ゲーム」シリーズ増刷いたしました Fri, 30 Apr 2021 人狼ドッチ【シリーズ累計52.6万部】株式会社人狼監修「会話型心理ゲーム」シリーズ増刷いたしました Mon, 15 Mar 2021 【1/8(水) 20:00〜生放送】「オーイシ×加藤のピザラジオ ピザラ人狼 冬の陣 2021」に代表白坂が出 Mon, 04 Jan 2021 【シリーズ累計51.2万部】株式会社人狼監修「会話型心理ゲーム」シリーズ増刷いたしました Fri, 25 Dec 2020 【シリーズ累計46.8万部】株式会社人狼監修「会話型心理ゲーム」シリーズ増刷いたしました Mon, 08 Jun 2020 【シリーズ累計41.8万部】株式会社人狼監修「会話型心理ゲーム」シリーズ増刷いたしました Mon, 17 Feb 2020 【1/8(水) 20:00〜生放送】「オーイシ×加藤のピザラ人狼」に代表白坂が出演します Tue, 07 Jan 2020 【シリーズ累計40万部】株式会社人狼監修「会話型心理ゲーム」シリーズ増刷いたしました Wed, 27 Nov 2019 【シリーズ累計39.1万部】株式会社人狼監修「会話型心理ゲーム」シリーズ増刷いたしました Wed, 20 Nov 2019 【シリーズ累計35.2万部】株式会社人狼監修「会話型心理ゲーム」シリーズ3作品増刷いたしました Fri, 20 Sep 2019 【シリーズ累計33.6万部】株式会社人狼監修「会話型心理ゲーム人狼カード」増刷いたしました Wed, 14 Aug 2019 ジュニアバドミントンチーム【Selfish】のTシャツスポンサーになりました。 Thu, 08 Aug 2019